







400 ₴
⚙️ Общие характеристики
Тип фильтра: Прямоточный (In-Line Filter)
Производитель: Denckermann (Польша)
Артикул: A120012
Высота: 155 мм
Внешний диаметр: 93 мм
Размер резьбы на входе: M36 × 1.5
Размер резьбы на выходе: 3/4-16 UNF
Состояние: Новый
📌 Совместимость с автомобилями
Марки: Ford, Nissan
Модели: Ford Maverick (1993–1998), Nissan Almera (N15, N16), Almera Tino (V10M), Bluebird, Laurel, Pathfinder (R50), Patrol (Y60/Y61), Primera (P10, P11, P12), Serena (C23), Sunny, Terrano (R20), Trade, Vanette, X-Trail (T30), Navara, Pickup.
Назначение: Основная фильтрация дизельного топлива
🧩 Кросс-номера / аналоги
Оригинальные номера: Nissan 16403-59EX0, 16403-59E00, 16403-4U105; Ford YL4J9155BA
Аналоги: Bosch 1457434281; Filtron PP 857; Delphi HDF 523; Blue Print ADN 12310; Purflux CS 439; Knecht KC 67.
🛠 Ремонт и восстановление
Дизель-сервис W-Garage:
мы предоставляем услуги по профессиональной диагностике и реставрации ТНВД, форсунок и турбин.
Адрес: Одесса, ул. Новикова, 3
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120012 |
| Производитель | Denckermann |
| Кросс-номери | 16403-59EX0, 16403-59E00, 16403-4U105, YL4J9155BA, 1457434281, PP857, HDF523, ADN12310, CS439, KC67 |
| Страна производитель | Польша |
| Виды топлива | Дизель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Primera, Bluebird, Sunny, Navara, Laurel, Almera, Trade, Patrol, X-Trail, Pathfinder, Maverick, Terrano, Pickup |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |