







1 085 ₴
📋 Характеристики
Производитель: Bosch
Код производителя: 0 450 906 174 (N 6174)
Тип: Вставной трубчатый топливный фильтр (in-line)
Назначение: Для дизельного топлива
Высота: ≈ 175 мм
Внешний диаметр: 80–89 мм
Диаметр входа: ≈ 8 мм
Диаметр выхода: ≈ 6 мм
Вес: ≈ 0,4 кг
📌 Применение и совместимость
Фильтр применяется в автомобилях VW и Audi с дизельными двигателями, которые используют топливную систему с внешним (трубчатым) фильтром.
🧩 Кросс-номера / Аналоги
VW / Audi: 191127401A, 191127401B, 191127401E
Bosch: N6174
Дизель-сервис W-Garage предоставляет услуги по профессиональной диагностике и реставрации ТНВД, форсунок и турбин.
Адрес: Одесса, ул. Новикова, 3
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0450906174 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | VW / Audi: 191127401A, 191127401B, 191127401E Bosch: N6174 |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6 мм |