








432,57 ₴
📋 Характеристики
Производитель: Valeo
Код детали: 585198
Тип: Вставной панельный фильтр
Длина: ≈ 355 мм
Ширина: ≈ 265 мм
Высота: ≈ 57 мм
Вес: ≈ 0,6 кг
EAN: 3276425851986
📌 Применение и совместимость
Фильтр 585198 применяется в следующих моделях:
Mercedes-Benz: Sprinter (CDI) — с 2006 года, Vito (CDI) — с 2003 года
VW: Crafter (дизельные двигатели) — с 2006 года
🧩 Кросс-номера / Аналоги
Mercedes-Benz: 0000902651, 0000903751, A0000902651, A0000903751
VW: 2E0129620B, 2E0129620D
Bosch: F 026 400 055
Filtron: AP 157/6
Mahle: LX 1845
MANN-FILTER: C 4312/1
Purflux: A1266
UFI: 30.340.00
Дизель-сервис W-Garage предоставляет услуги по профессиональной диагностике и реставрации ТНВД, форсунок и турбин.
Адрес: Одесса, ул. Новикова, 3
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 585198 |
| Производитель | Valeo |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz: 0000902651, 0000903751, A0000902651, A0000903751 VW: 2E0129620B, 2E0129620D Bosch: F 026 400 055 Filtron: AP 157/6 Mahle: LX 1845 MANN-FILTER: C 4312/1 Purflux: A1266 UFI: 30.340.00 |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vito |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 57 мм |