





985 ₴
📋 Технические характеристики
Производитель: Champion
Код детали: CFF100590
Тип: Навинчиваемый топливный фильтр (spin-on)
Высота: ≈ 200 мм
Наружный диаметр: ≈ 79 мм
Внутренний диаметр: ≈ 22 мм
Вес: Около 0,5 кг
📌 Применение и совместимость
Фильтр применяется для коммерческих автомобилей Ford.
Ford Transit: Различных модификаций (фургон, автобус, шасси)
Двигатели: 2.0 DI, 2.2 TDCi, 2.4 TDCi (Duratorq) и другие дизельные варианты, выпуска 2000–2014 годов.
🧩 Кросс-номера и аналоги
Ford: 1370779, 1685852, 1685861, 3C11-9176-BB, 3C11-9176-BC, 6C11-9176-AA, 6C11-9176-AB
Champion: CFF100590
Mann-Filter: WK 8150
Mahle / Knecht: KC 100
Filtron: PP 837/1
Bosch: 1 457 434 444
UFI: 24.505.00
Дизель-сервис W-Garage предоставляет услуги по профессиональной диагностике и реставрации ТНВД, форсунок и турбин.
Адрес: Одесса, ул. Новикова, 3
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CFF100590 |
| Производитель | Champion |
| Кросс-номери | Ford: 1370779, 1685852, 1685861, 3C11-9176-BB, 3C11-9176-BC, 6C11-9176-AA, 6C11-9176-AB Champion: CFF100590 Mann-Filter: WK 8150 Mahle / Knecht: KC 100 Filtron: PP 837/1 Bosch: 1 457 434 444 UFI: 24.505.00 |
| Страна производитель | США |
| Виды топлива | Дизель |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |