
1 220 ₴
📋 Технические характеристики
Производитель (Бренд): BOSCH
Код запчасти: F026402853
Выпускной диаметр: 9,9 мм
Впускной диаметр: 9,9 мм
Высота: 221 мм
Диаметр: 94,5 мм / 95 мм
Тип фильтра: Прямоточный фильтр
EAN код: 4047025475037
📌 Применение и совместимость
Обеспечивает высокую степень очистки топлива от посторонних частиц и воды, защищая систему впрыска двигателей серии Crafter.
СОВМЕСТИМЫЕ АВТОМОБИЛИ И ДВИГАТЕЛИ:
VOLKSWAGEN: Crafter 30-35, Crafter 30-50 (2006-2013).
ДВИГАТЕЛИ: 2.5 TDI (BJJ, BJK, BJL, BJM, CEBA, CEBB, CECA, CECB).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фильтр топливный Крафтер 2.5, Bosch F 026 402 853, Фильтр дизельный VW Crafter.
🛠 Ремонт и восстановление
Дизель-сервис W-Garage: мы предоставляем услуги по профессиональной диагностике и реставрации ТНВД, форсунок и турбин.
Адрес: Одесса, ул. Новикова, 3
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | F026402853 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 4047025475037 |
| Высота | 221 мм |
| Внешний диаметр | 9.9 мм |
| Внутренний диаметр | 9.9 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 9.9 мм |